Роксолана

Отзывы

Помощь в сложных жизненных ситуациях

Киев

Надежда

Спасибо Роксолане за воссоединение нашей семьи, которую 3 года трясло от напастей, что в итоге закончилось разводом. После ее ритуалов настало такое спокойствие — не передать словами. Все как будто очнулись от бесконечной злости и усталости. Мы взглянули на мир, на дом, на семью новыми глазами и стали ценить это как дар Божий… Огромное спасибо за помощь! 

Хмельницкий

София

Не по наслышке знаю, что очень часто к гадалке обращаются для того, чтобы вернуть мужа. Уже ни одна моя знакомая столкнулась с такой проблемой. Беда постигла и меня. Дали контакты Роксоланы — сказали, что поможет точно. Убедилась и я на своем опыте. Хоть ритуал проводился и на расстоянии — результат не заставил себя ждать! 

Николаев

Виктор

После смены работы меня очень часто стали постигать какие-то неудачи. При чем не только в работе, а везде. Прямо мистика какая-то. Обратился к ведунье. Роксолана сказала, что порча на мне. Вот я был удивлен… Но бояться было нечего. С первого общения видно, что Роксолана «на одной волне» с теми силами, которые помогают решать такие проблемы. Спасибо за помощь! Я счастлив и спокоен. Все наладилось!

Жмеринка

Наталия

Меня бросил любимый человек. Ушел «по-английски». Собрал вещи и пропал. Я ничего не могла понять. Чуть не сошла с ума. Судорожно искала ясновидящую, которая сможет увидеть причину такого поступка. Все было банально — его приворожила другая женщина. Именно приворожила, потому что поведение было неадекватное. Роксолана помогла снять приворот и вернуть любимого человека обратно. Огромное спасибо!

Днепр

Ирина

Узнала, что у мужа есть любовница. Их отношения длились уже 1,5 года. Случайно увидела сообщение в телефоне. Конечно, сначала просто рухнула жизнь, но подруга меня привела в чувства и посоветовала заказать обряд на отворот разлучницы. Примерно через 3 месяца я узнала, что любовница мужа уехала жить за границу. Вот так… Хотите верьте, хотите нет. 

Сумы

Кристина

Приворот на любовь — я обращалась с этой целью. Очень мало кто может сделать его на расстоянии. Подруга рассказала свою историю с мужем — как она 7 лет назад его приворожила у Роксоланы. Решила обратиться и я. С момента проведения ритуала по фото живем в ладу, обустраиваем свое гнездышко и мечтаем о детях… Спасибо!


Работаю по всему миру, оставляйте заявки в любое время.

Пишите в месенжеры, оставляйте заявки, всем отвечу!

Роксолана

Оставить заявку: